Новогодняя сказка

foto

Новый год – это волшебная сказка и для детей, и для взрослых. В нашем детском саду с 21 по 28 декабря прошли новогодние утренники для детей.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Мы любим готовиться к Новому году, ведь каждый раз подготовка становится увлекательным приключением, доставляющим много радости и смеха для детей. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник, ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Огромная благодарность родителям за активное участие, дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.    Фото