День знаний

foto

Уважаемые коллеги, педагоги!
Дорогие, любознательные, воспитанники!
Уважаемые ответственные родители!

Поздравляем Вас с "Днем знаний" и началом нового учебного года. Сегодня, 1 сентября, волнительный момент для многих детей, родителей, а для педагогов – начало большой, ответственной работы. Новый учебный год обязательно принесет множество ярких, содержательных мероприятий и открытий. Родителям воспитанников желаем терпения и гордости за успехи детей, а ребятам – ярких открытий, уверенности в себе и достойных побед. Покоряйте новые вершины, смело пользуйтесь современными технологиями и возможностями, чтобы добиваться больших результатов и в дальнейшем иметь возможность наращивать свой потенциал для будущего жизненного успеха. Желаем Вам удачи во всех начинаниях, радости познания, оптимизма, мирного неба. С праздником, с Днем знаний!

Этот удивительный и прекрасный праздник ждут не только школьники, но и в детском саду, возможно, он не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Праздничное мероприятие началось с выноса и поднятия Государственного флага Российской Федерации. С Днем знаний воспитанников детского сада пришел поздравить сказочный герой! Дети вместе с Незнайкой участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым и радостным. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в детском саду.    Фото    Видео-1    Видео-2