Новогодние мероприятия в режиме онлайн

foto

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас присоединиться к нашим Новогодним мероприятиям в режиме онлайн!

Проведение праздничных новогодних утренников во всех возрастных группах в МБДОУ № 266 в этом году будет организовано без приглашения родителей и пройдут с учетом соблюдения санитарных требований Роспотребнадзора и ограничительных мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Привлечение сторонних лиц, аниматоров, ведущих и других посторонних лиц исключено.

Все утренники будут организованы для каждой возрастной группы отдельно ресурсами сотрудников детского сада. Фото-видео съемка будет организована работниками детского сада! Вы сможете посмотреть онлайн трансляцию праздника в Zoom (ссылки будут размещены в родительских чатах). Обратите внимание, что Ваш звук должен быть выключен. Помните, Вас видят все! и Вы нарядные и красивые! Спасибо за понимание!

Новый год уже у дверей. Надеемся, что соблюдение ограничительных мер в период проведения праздничных мероприятий позволит нам всем сохранить здоровье нашим детям и близким! Пожелаем друг другу здоровья, мира, благополучия и процветания. Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения. Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание, а каждый ребенок знает, что он самый любимый.

С праздником! С наступающим Новым, 2021 годом!   Фото